Уважаемые коллеги и родители!

В этом учебном году мы запускаем образовательный проект «Виртуальные педагогические чтения»

Цель данного мероприятия:

- трансляция и обмен опытом между педагогами;

- овладение педагогами новыми информационно-комуникационными технологиями (ИКТ);

- повышение грамотности родителей в вопросах коррекционного обучения и воспитания детей.

В данном мероприятии смогут принять участие все педагоги. В течение 2020-2021 учебного года планируется провести три сессии «Виртуальных чтений»:

- в декабре, приуроченные к международному Дню инвалида (3 декабря);

- в марте, приуроченные к Международному дню человека с синдромом Дауна (21 марта);

- в апреле, приуроченные к Всемирному дню распространения информации об аутизме (2 апреля).

Педагогический коллектив нашей школы высокопрофессионален. 75% учителей имеют первую и высшую квалификационную категории. Каждый педагог вдумчиво и кропотливо работает над своей методической темой, проводит исследования, анализирует, делает выводы. У нас есть чем поделиться.

Мы дадим вам возможность заглянуть на «кухню». Вы увидите и услышите, как проходит обучение в стенах школы, какие методы и приемы применяют педагоги на практике, какими передовыми коррекционными технологиями владеют.

Свои вопросы и отзывы вы можете оставить ниже

Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *