Обращение директора школы к родителям

3 июля 2023 г.

Закончился первый летний месяц. Самая замечательная новость, что он прошел без происшествий для наших детей. Говорю спасибо педагогам школы, которые провели большую предварительную работу и вам, родители. Впереди ещё два месяца и  это, конечно,  хорошо. На последнем совещании в городской администрации было обращено внимание на следующие моменты, которые связаны с летним периодом: безопасность на воде,  нахождение детей на улице после 22 часов без сопровождения взрослых и окна, которые стали объектом получения детьми травм и гибели вследствие выпадения. Выражаю уверенность, что благодаря вашему ответственному поведению, лето для нас закончится благополучно. Самый надёжный способ – это ваш постоянный контроль. По поручению территориальной комиссии по делам несовершеннолетних информирую вас о детском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации.  Эта информация предназначена, прежде всего, для детей-подростков. Именно им, в силу особенностей возраста приходится сталкиваться с различными непростыми ситуациями. Сегодня пришло новое сообщение об изменении телефона регионального центра по информированию граждан по социальным вопросам.

Единый контакт центра взаимодействия с гражданами 8 800-100-00-01.